Equipo Educación Inicial

Magdalena Berguecio

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

mberguecio@dspuertovaras.cl

Alejandra Campos

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

Marcela Garrido

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

Please reload

Nancy Cortés

Asistente Primero Básico

Rosa Jimenez

Asistente Educación Inicial

Judith Vivar

Asistente Educación Inicial

Macarena Beeche

Profesora de Alemán Ciclo Inicial

mbeeche@dspuertovaras.cl

Please reload

Pamela Hinrichs

Apoyo Taller Alemán 

phinrichs@dspuertovaras.cl

Loreto Ibarra

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

libarra@dspuertovaras.cl

Katherine Kohler

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

kkohler@dspuertovaras.cl

Barbara Koller

Educadora de Párvulos - Coordinadora Alemán Nivel Inicial

Please reload

Liliana Palma

Asistente Educación Inicial

Sebastián Cuevas

Profesor de Educación Física

scuevas@dspuertovaras.cl

Please reload