Equipo Educación Inicial

Magdalena Berguecio

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

mberguecio@dspuertovaras.cl

Alejandra Campos

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

Marcela Garrido

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

Please reload

Pamela Hinrichs

Apoyo Taller Alemán 

phinrichs@dspuertovaras.cl

Loreto Ibarra

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

libarra@dspuertovaras.cl

Katherine Kohler

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

kkohler@dspuertovaras.cl

Barbara Koller

Educadora de Párvulos - Coordinadora Alemán Nivel Inicial

Please reload

Helia Kuschel

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

Patricia Llaitureo

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

Patricia Olivares

Educadora de Párvulos Ciclo Inicial

polivares@dspuertovaras.cl

Please reload

Nancy Cortés

Asistente Primero Básico

Rosa Jimenez

Asistente Educación Inicial

Judith Vivar

Asistente Educación Inicial

Macarena Beeche

Profesora de Alemán Ciclo Inicial

mbeeche@dspuertovaras.cl

Please reload

Liliana Palma

Asistente Educación Inicial

Sebastián Cuevas

Profesor de Educación Física

scuevas@dspuertovaras.cl

Please reload

Silvana Ulloa

Asistente Educación Inicial

Verónica Soto

Asistente Educación Inicial

Carmen Gloria González

Psicóloga Ciclo Inicial y Primer Ciclo

ggonzalez@dspuertovaras.cl

Maritza Oyarzo

Asistente CAE Ciclo Inicial

moyarzo@dspuertovaras.cl

Please reload